Total de Visitas:  2793   ⁄   Visitas de hoy:  1


NOMBRES CORREO ELECTRÓNICO
ALCALDE  
Lic. OSCAR DANIEL SUAREZ AGUILAR oscarsuarez@municontumaza.gob.pe
   
REGIDORES  
Ercules Gilver Mostacero Zocón emostacero@municontumaza.gob.pe
Gilmer Humberto Leiva Cáceres gleiva@municontumaza.gob.pe
Juanito Alejandro Lescano Castillo jlescano@municontumaza.gob.pe
Rosa Susana Castillo Vergara rcastillo@municontumaza.gob.pe
Jhina Isamar Alcántara Díaz jalcantara@municontumaza.gob.pe
Segundo Belisario León León sleon@municontumaza.gob.pe
José Nicolás León Trujillo jleon@municontumaza.gob.pe
   
FUNCIONARIOS  
GERENTE MUNICIPAL  
Adriano Montoya Cotrina amontoya@municontumaza.gob.pe
   
EMPLEADOS DE CONFIANZA  
GERENTE DE ASESORÍA JURÍDICA  
José Armando Aquino Sandoval jaquino@municontumaza.gob.pe
   
GERENTE DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS  
Maritza Soledad Tiznado Rojo mtiznado@municontumaza.gob.pe
   
GERENTE DE DESARROLLO URBANO Y RURAL  
Segundo Gregorio Biuza Santos sbuiza@municontumaza.gob.pe
   
GERENTE DE DESARROLLO SOCIAL  
Noel Antenor Becerra Rojas nbecerra@municontumaza.gob.pe
   
GERENTE DE DESARROLLO ECONÓMICO  
Wilfredo Ávila Santiago wavila@municontumaza.gob.pe
   
GERENTE DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO  
Gladis Julisa Julca Paredes gjulca@municontumaza.gob.pe
   
JEFE DE LA UNIDAD DE LOGÍSTICA  
Roger Enrique Sheen Uriol rsheen@municontumaza.gob.pe
   
JEFE DE LA UNIDAD DE TESORERÍA  
Merly Rocío Mendoza Lecca mmendoza@municontumaza.gob.pe
   
PROCURADOR PÚBLICO MUNICIPAL  
Brehznev Brown Chuquiruna Goicochea bchuquiruna@municontumaza.gob.pe
   
   

Ubícanos


ubicacion-muni1

Contumazá, Cajamarca.

Jr. Octavio Alva N° 260 | Tel: 076-837000

HAZ TUS CONSULTAS